Contactez-Nous     +1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Se connecter | S’inscrire

International

Les représentants commerciaux internationaux peuvent être contactés via les informations ci-dessous:

 

Ventes Crafco Région 2 Canada

Région 1 - Canada:

Mike Sucee - Directeur régional
Téléphone: + 1 647-405-4898
Courriel : mike.sucee@crafco.com

 

 

Crafco International Region 3 - Mexique

Région 2 - Mexique:

Gustavo Leal-Isla - Responsable régional
Téléphone: + 1 480-793-6445
Courriel : gus.leal-isla@crafco.com

Distributeurs Crafco au Mexique - Cliquez ici pour plus de détails

 

 

Crafco International Region 3 - Amérique centrale / Amérique du Sud / Caraïbes

Région 3 - Caraïbes, Amérique centrale et Amérique du Sud:

Patricia Irrgang - Responsable de zone
Phone: +54-9-264-4445-4000
Courriel : patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Région Europe et ex-CEI

Région 4 - Europe et ex-CEI:

Juraj Rypak - Responsable régional
Téléphone: + 421-911-269-402
Courriel : juraj.rypak@crafco.com

 

 

Crafco International Region 6 - Allemagne, Autriche, Suisse

Région 5 - Autriche, Allemagne et Suisse:

Mario Jabornik - Représentant des ventes
Téléphone: + 420-725-511-872
Courriel : mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asie, Australie, Nouvelle-Zélande, Afrique, Moyen-Orient et GroenlandRégion 6 - Afrique, Asie, Australie, Groenland, Hawaï, Moyen-Orient et Nouvelle-Zélande:

Tim Morris - Directeur régional des ventes
Téléphone: + 1 602-284-9521
Courriel : tim.morris@crafco.com

 

 

Crafco International Region 8 - Chine

Région 7 - Chine:

Paul Yin - Directeur des ventes et du marketing
Téléphone: + 86-152-6151-8037
Courriel : paul.yin@crafco.com

Hongming Song - Directeur général de Wuxi
Téléphone: + 86-138-1258-3366
Courriel : hongming.song@crafco.com

 

S'il vous plaît visitez notre Documentation linguistique internationale pour télécharger des manuels, des fiches techniques de produits et d'autres documents dans différentes langues et pour des équipements et des matériaux spécifiques à un emplacement.

CRAFCO est ouvert pour vous servir

Visitez ShopCrafco.com pour trouver du mastic, de l'équipement, du matériel de sécurité et plus encore!