Contactez-Nous     +1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Connexion | Inscrivez-vous

International

Les représentants commerciaux internationaux peuvent être contactés via les informations ci-dessous:

 

Région de vente Crafco - Canada

Région 1 - Canada:

Mike Sucee - Directeur régional
Téléphone: + 1 647-405-4898
Email: mike.sucee@crafco.com

 

 

Région de vente de Crafco - Mexique et Hawaï

Région 2 - Mexique et Hawaï:

Gustavo Leal-Isla - Responsable régional
Téléphone: + 1 480-793-6445
Email: gus.leal-isla@crafco.com

Distributeurs Crafco au Mexique - Cliquez ici pour plus de détails

 

 

Crafco International Region 3 - Amérique centrale / Amérique du Sud / Caraïbes

Région 3 - Caraïbes, Amérique centrale et Amérique du Sud:

Patricia Irrgang - Responsable de zone
Phone: +54-9-264-4445-4000
Email: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Région de vente de Crafco - Russie et ex-CEI

Région 4 - Russie et ex-CEI:

Juraj Rypak - Directeur des ventes internationales
Téléphone: + 421-911-269-402
Email: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Région de vente Crafco - Europe

Région 5 - Europe:

Mario Jabornik - Responsable de la zone Europe
Téléphone: + 420-725-511-872
Email: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asie, Australie, Nouvelle-Zélande, Moyen-OrientRégion 6 - Asie, Australie, Groenland, Moyen-Orient et Nouvelle-Zélande:

Kevin Canning - Responsable de la zone Asie Moyen-Orient
Téléphone : + 91 801 092 2780
Email: kevin.canning@crafco.com

 

 

Région internationale de Crafco - Chine

Région 7 - Chine:

Hongming Song - Directeur général Chine
Téléphone: + 86-138-1258-3366
Email: hongming.song@crafco.com

 

 

Région de vente Crafco - Afrique

Région 8 - Afrique:

Tim Morris - Directeur Groupe International
Téléphone: + 1 602-284-9521
Email: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Directeur des ventes internationales
Téléphone: + 421-911-269-402
Email: juraj.rypak@crafco.com

 

S'il vous plaît visitez notre Documentation linguistique internationale pour télécharger des manuels, des fiches techniques de produits et d'autres documents dans différentes langues et pour des équipements et des matériaux spécifiques à un emplacement.