Contactez-Nous     +1 (602) 276-0406 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226     

Internationale

S'il vous plaît visitez notre Documentation linguistique internationale pour télécharger des manuels, des fiches techniques de produits et d'autres documents dans différentes langues et pour des équipements et des matériaux spécifiques à un emplacement.

Les représentants commerciaux internationaux peuvent être contactés via les informations ci-dessous:

 

Région 1 – Canada :

Mike Sucee - Directeur régional
Téléphone: + 1 647-405-4898
Courriel: mike.sucee@crafco.com

 

 

Région de vente de Crafco - Mexique et Hawaï

Région 2 - Mexique et Hawaï:

Gustavo Leal-Isla - Responsable régional
Téléphone: + 1 480-793-6445
Courriel: gus.leal-isla@crafco.com

Distributeurs Crafco au Mexique - Cliquez ici pour plus de détails

 

 

Crafco International Region 3 - Amérique centrale / Amérique du Sud / Caraïbes

Région 3 - Caraïbes, Amérique centrale et Amérique du Sud:

Patricia Irrgang - Responsable de zone
Phone: +54-9-264-4445-4000
Courriel: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Région de vente de Crafco - Russie et ex-CEI

Région 4 - Russie et ex-CEI:

Juraj Rypak - Directeur des ventes internationales
Téléphone: + 421-911-269-402
Courriel: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Région 5 – Europe et Groenland :

Mario Jabornik - Responsable de la zone Europe
Téléphone: + 420-725-511-872
Courriel: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Région 6 – Asie, Australie, Moyen-Orient et Nouvelle-Zélande :

Tim Morris - Directeur Groupe International
Téléphone: + 1 602-284-9521
Courriel: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Directeur des ventes internationales
Téléphone: + 421-911-269-402
Courriel: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Région internationale de Crafco - Chine

Région 7 - Chine:

Hongming Song - Directeur général Chine
Téléphone: + 86-138-1258-3366
Courriel: hongming.song@crafco.com

 

 

Région de vente Crafco - Afrique

Région 8 - Afrique:

Tim Morris - Directeur Groupe International
Téléphone: + 1 602-284-9521
Courriel: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Directeur des ventes internationales
Téléphone: + 421-911-269-402
Courriel: juraj.rypak@crafco.com